Основная образовательная программа НОО

Основная образовательная программа НОО

В соответствии с требованиями ФГОС в школе разработана и действует Основная образовательная программа начального общего образования.

Содержание программы:

I. Целевой раздел

1.  Пояснительная записка.

2. Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования.

3.  Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования.

II. Содержательный раздел

1.  Программа формирования универсальных учебных действий у обучающихся на ступени начального общего образования.

2.  Программы отдельных учебных предметов, курсов и курсов внеурочной деятельности.

3.  Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся на ступени начального общего образования.

4.  Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни.

III. Организационный раздел

1.  Учебный план начального общего образования и План внеурочной деятельности.

2.  Система условий реализации основной образовательной программы начального общего образования